Специалисты РЕД СОФТ приняли участие в IT Government Day 2018

В среду, 28 февраля, компания «РЕД СОФТ» приняла участие в конференции TAdviser IT Government Day 2018, посвященное цифровой экономике и роль государства в ее построении.

В рамках мероприятия прошла выставка отраслевых компаний. РЕД СОФТ представили Рустамов Рустам (первый заместитель генерального директора), Ивлев Иван (заместитель директора департамента развития системных продуктов) и Албу Кэтэлина (пресс-секретарь).

Наши специалисты рассказали о последних разработках компании и преимуществах их внедрения в отечественный государственный и частный сектор. Особое внимание было уделено основным продуктам - РЕД ОС и СУБД Ред База Данных, входящие в Единый реестр программ для ЭВМ и баз данных, а также соответствующие современным требованиям безопасности, что допускает их использование в рамках Программы Правительства по импортозамещению.

Компания представила новое решение – сервис по распознаванию лиц FACE-Х. Более подробную информацию о технологии можно узнать отправив запрос на info@face-x.ru

РЕД СОФТ благодарит TAdviser за превосходную организацию события.