РЕД СОФТ приняла участие в Российской неделе высоких технологий

С 23 по 26 апреля 2019 года в Экспоцентре прошла Российская неделя высоких технологий – проект, объединяющий несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. 

К событию была приурочена 31-я международная выставка «Связь-2019» - крупное мероприятие в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед. На выставке были широко представлены решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологий и услуг, фиксированной, сотовой, спутниковой связи и др. 

Совместно с коллегами из АРПП "Отечественный Софт", РЕД СОФТ представила комплексное импорто-независимое решение «Универсальное рабочее место государственного служащего» на основе операционной системы РЕД ОС, предназначенное для полноценной организации рабочих мест в органах государственной власти и госкорпорациях. 

Выставочный стенд РЕД СОФТ посетили Массух Илья Иссович (директор АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ») и Кононов Владимир Михайлович (председатель оргкомитета «РНВТ-2019», депутат Государственнои Думы Федерального Собрания РФ). 

В ходе проведения мероприятия состоялась дискуссионная сессия на тему «Кибербезопасность: гражданин, организация, государство», в которой от лица РЕД СОФТ выступил заместитель генерального директора Рустам Рустамов.