РЕД СОФТ и ТОНК объявили о партнерстве

Российский разработчик РЕД СОФТ и Группа Компаний ТОНК подписали соглашение о технологическом сотрудничестве, в рамках которого предполагается проведение тестирования продуктов на совместимость.

РЕД СОФТ обладает собственной линейкой продуктов (РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа Документооборота, РЕДШЛЮЗ), которые уже подтвердили свою совместимость с большим количеством отечественных решений.

Группа Компаний ТОНК занимается производством компьютерных платформ для организации рабочих мест в информационных системах с терминальным доступом или с использованием технологий виртуализации.

«РЕД СОФТ уделяет значительное внимание партнерской программе. Мы рады, что Группа Компаний ТОНК решила к ней присоединиться. Уверены, что подписание соглашения о технологическом сотрудничестве принесет ощутимые плоды как для наших компаний, так и для отечественного IT-рынка в целом»,- комментирует Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

«Следуя концепции создания универсальных рабочих мест для государственных и корпоративных информационных систем, Группа Компаний ТОНК расширяет сферу партнерских отношений с ведущими разработчиками в области информационной безопасности, аутентификации пользователей, электронного документооборота и программного обеспечения. Партнерство с таким лидером отечественной IT-индустрии, каким является компания РЕД СОФТ, будет способствовать появлению на рынке новых эффективных инновационных решений» - говорит генеральный директор Группы Компаний ТОНК Михаил Ушаков.

Дополнительная информация:

ТОНК - российский производитель компьютерных платформ для создания универсальных рабочих мест в информационных системах с терминальным доступом или с использованием технологий виртуализации. Сегодня компьютеры ТОНК используются государственными структурами, образовательными учреждениями, медицинскими информационно-аналитическими центрами и лечебными заведениями, финансовыми организациями, предприятиями энергетики, промышленности, торговли, а также широко применяются в различных коммерческих структурах. С 2011 года компания является членом "Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий"(АПКИТ). https://tonk.ru/