«Системный софт» стал торговым партнером компании «РЕД СОФТ»

«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал официальным партнером компании «РЕД СОФТ», получив статус «Торговый партнер».

РЕД СОФТ – российский разработчик и поставщик ИТ- решений и услуг. Компания осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека.

«Мы уделяем большое внимание развитию партнерской сети, так как убеждены, что успех зависит не только от качества продукта, но и от уровня сервиса, предоставляемого партнером. Сотрудничество с компанией “Системный софт” имеет большой потенциал, который мы обязательно реализуем», – прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора компании «РЕД СОФТ».

C 2006 года специалисты РЕД СОФТ создают и осуществляют крупные проекты по разработке, внедрению и сопровождению прикладного и общесистемного программного обеспечения в РФ. Одно из главных решений РЕД СОФТ – операционная система РЕД ОС зарегистрирована в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (№3751) и может быть позволяет внедрена в госструктурах в рамках национальной программы импортозамещения.

«По мере реализации программы “Цифровая экономика” интерес к решениям отечественных производителей существенно растет. “Системный софт” прикладывает много усилий, чтобы удовлетворить потребности клиентов в выборе российских продуктов, в частности – в выборе российских операционных систем. У продуктов РЕД СОФТ хороший потенциал среди ведомств и органов власти в регионах. Мы будет продолжать активную работу, повышая спрос на продукты РЕД СОФТ и удерживая планку качества обслуживания», – рассказала Ирина Ковалева, руководитель направления по работе с российскими вендорами компании «Системный софт».